Каталог | Все товары

Коврик для рисования водным маркером, 29х19 см


290 Руб. Подробнее Купить


Предалагаем на ваш суд Коврик для рисования водным маркером, 29х19 см. Вам гарантировано непревзойденное качество исполнения. Отбросьте сомнения - это изделие является идеалом именно для вас! Разумное соотношение цена - качество.

Ваш малыш стремительно развивается и уже учится рисовать? Подарите ему море эмоций и возможность научиться чему-то новому. Для этого совершенно необязательно творить на обоях квартиры или использовать неудобные ручки или карандаши. Забавный и полезный для малышей коврик для рисования водным маркером.

От всего сердца желаем вам полезных приобретений.


- Что лучше подарить: один большой подарок или много маленьких? - Много маленьких! - Тогда подарю ей семечки!

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил мне книгу -намекает, что я дура.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...