Cколько получают участники реалити-шоу "Дом-2"

Дом-2 чрезвычайно скандальный и настолько же удачный телевизионный проект реалити -шоу на канале ТНТ. Можно сколько угодно обсуждать и спорить, насколько вредна или полезна данная передача для зрителей (в конце концов, смотреть или нет данную передачу, решать Вам), но факт остается фактом: Дом-2 имеет высочайшие рейтинги по стране и приносит неплохие прибыли для своих организаторов (и наверняка будет приносить их еще довольно долго, проект нескончаем сам по себе). Любые слухи и сплетни моментально распространяются в прессе и на телевидении и это только на руку создателям и продюсерам Дома-2.

Многие подростки, да и не только подростки, а уже и более взрослые люди в возрасте до 65 лет включительно, просто мечтают попасть на это шоу любой ценой. Кто-то хочет засветиться на телевидении и возможно считает передачу трамплином для своей будущей карьеры, кто-то возможно, действительно хочет найти спутника жизни (хотя верится в это с трудом), но в основном всех притягивают слухи об очень высоких гонорарах и зарплатах участников. Cколько получают участники реалити-шоу «Дом-2?? Информация о заработных платах на реалити-шоу Дом-2 тщательно скрывается и является тайной для посторонних лиц. Но то, что участникам платят немалые деньги, известно всем уже давно.

Многие бывшие участники признавались, что зарплаты были довольно высоки и оплата участников шоу зависела напрямую от личного вклада в развитие проекта (скандалы и разбирательства, любовь, секс, расставания, свадьбы и беременности и т.д. всё это приветствовалось руководством, тихие и спокойные участники никому не интересны). Суммы гонораров для некоторых участников достигали нескольких десятков тысяч долларов. В ход шли и дорогие подарки в виде квартир и автомобилей. Раньше рядовой участник, едва пришедший на проект, получал зарплату порядка 20-22 тысячи рублей. Сейчас эта сумма выросла до 32-36 тысяч рублей. Сколько получают топовые участники Дома-2, остается только гадать, глядя на их шубы, бриллианты и автомобили.

Надо признать, деньги этим молодым людям достаются не так уж и легко. Ради этих денег они готовы выставить свою личную жизнь напоказ (причем абсолютно всю, включая моменты интимной близости и интимной гигиены и т.д. в Интернете можно найти множество фотографий участников шоу, снятых скрытыми камерами в туалетах и ванных комнатах).

Будьте самыми красивыми и счастливыми!


Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...