Дом 2: кто же там живет?

Дом с нормальными людьми никому не интересен, зато дом населенный откровенными лентяями, склочниками, альфонсами, стриптизерами, девицами с манерами а-ля ленинградка-переход-мытищи и просто откровенно слабоумными типами – интересен всей стране. Дом 2 секс продолжает свое победное шествие. А оно действительно до неприличия победное. Как в свое время молодежь мечтала стать стахановцами, поднимать целину и строить БАМ, так сейчас молодое поколение поголовно хочет быть участником реалити шоу Дом 2. Жрать нахаляву, пить нахаляву, заниматься сексом… тоже нахаляву.

Уж простите меня за эти выражения, просто этот дурдом уже достал мою, не столь уж легко ранимую, душу. Самое главное, все делают вид, что не смотрят эту передачу. Значит все-таки понимают, что это дурной тон? Так почему же тогда смотрят?!

Надо отдать должное организаторам этого шоу. Оно (заметьте, шоу тоже Оно прим.), длится уже который год и конца и края ему не видно. До тех пор пока люди будут выносить на экран все свои недостатки, при этом постоянно выясняя отношения между собой, бить друг другу морды и делать подлости, до этих пор и будет длиться Дом 2.

Увы, значит он будет вечным… Раньше я ругала многие американские фильмы за их откровенную пропаганду американизма, но теперь поняла, лучше уж они, чем …

Проект Дом 2 бьет все возможные рейтинги. Соответственно и заработки у него совсем немаленькие. Руководство проекта имеет возможность содержать всю эту ораву любителей дармовщинки, платить им приличные зарплаты, а также всевозможные бонусы. Бонусы за активность на лобном месте, за интересные скандалы, за создание пар (сразу вспоминается лаборатория с кроликами из какого-то старого фильма). Участники проекта в свою очередь пытаются выделиться из массы. Девушки на проекте мечтают о том, чтобы их заметили богатенькие принцы на белом коне (извиняюсь, на белом бентли и роллс-ройсе, сейчас только им простителен этот цвет), в крайнем случае надеются, что их возьмут на телевидение на роль ведущей какой-нибудь передачи. И руководство шоу подыгрывает им в этом. Вся страна думает, ну если уж Бузова (один из участников шоу прим.), которая и двух слов сказать не может, стала ведущей, то мы то и не такое сможем.

Может быть, может быть… Но для этого нужно потерять стыд, совесть и идти по головам к своей цели. Конечно и в реальном мире многое делается именно так, многое…но слава богу, не все. Иногда мне просто откровенно жаль родителей некоторых участников. Смотреть как твоя дочь порхает из одной постели в другую, а сын показывает себя откровенным подлецом, неужели родители заслуживают такого позора? Хотя, яблоко то, недалеко от яблоньки катится… И вот они, родители приезжают на проект, выясняют отношения, с головой окунаясь в дрязги и склоки. Вместо того, чтобы забрать нерадивое чадо домой и не позориться перед всей страной. Но. Деньги решают все. Это приговор.

Зарплаты рядовых членов шоу составляю на данный момент порядка 30-32 тыс. руб. Опять же, всевозможные бонусы. Шубы, дорогие телефоны, компьютеры, автомобили…

Зарплата того же засланного казачка Рустама Солнцева (Калганова) составляла порядка семи тысяч долларов в месяц. Вот и не хотят они уходить, вот почему готовы на что угодно, лишь бы остаться на проекте. Самое страшное для них – это уйти…

Надо будет работать, надо будет что-то делать чтобы жить. А работать то, уже и не хочется… Да и что они умеют?!

Последнее время все чаще вспоминаю фразу небезызвестного шоумена Фоменко: не ту страну назвали Гондурасом… Увы…

Будьте самыми красивыми и счастливыми!


Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...