Косметика

14.12.2009 Dolce & Gabbana впервые выпустили линию женской косметики. Ее лицом стала всемирно известная актриса Скарлетт Йоханссон. Devil – так называется ярко-красныйd&g3 оттенок ее любимой помады Dolce & Gabbana, Make-Up. Smoki Eyes – палитра теней от Dolce & Gabbana, несущая названия Mediterraneo и Stromboli.

Коробочка для теней очень легкая, но сделана не из пластика, а из специального, разработанного специально для Dolce & Gabbana сплава металлов.

На ней лазером вырезаны две буквы DG. Тени относятся, к так называемому “натуральному” макияжу. Также компания выпустила лак для ногтей Gold.

Всю линию макияжа, состоящую из 27 помад, 24 блесков для губ, 14 палитр теней для век, 12 тональных средств и еще много чего – придумала креативный директор P&G Prestige Beaute Пэт Макграт. Она уже больше десяти лет работает за кулисами показов Dolce & Gabbana и имеет с дизайнерами почти телепатическую связь.
v Компания RoC выпустила новый продукт, корректирующую эмульсию для проблемной кожи Purif-AC.roc

Эмульсия предназначена для увлажнения, матирования кожи лица, а также уменьшает количество комедонов и воспалительных элементов. Эмульсия чрезвычайно эффективна на различных стадиях угревой сыпи; уже через неделю угревая сыпь становится менее заметна, а полный лечебный эффект достигается через четыре недели. Эмульсия имеет нелипкую и нежирную структуру. Продукт является гипоаллергенным и не вызывают раздражения.

Внимание! Средства Purif-AC реализуются исключительно в аптеках, так как относятся к марке лечебной косметики RoC DERMATOLOGIC.


Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...