Диета от Ларисы Долиной

Известная российская певица, Лариса Долина, сумела превратиться из привлекательной толстушки в шикарную стройную красивую женщину. В этой форме она прибывает уже на протяжении длительного времени. Выглядит она счастливой и жизнерадостной. У диеты, которой она пользовалась, чтобы похудеть, есть несколько вариантов.

Первый вариант диеты от Ларисы Долиной.
За одну неделю реально потерять до семи килограмм веса. Употреблять пищу нужно лишь до 18-00. Продукты, которые указываются в диете, разделить нужно на день.

День первый. Можно за день съесть пять небольших картофелин, которые сварены в мундире. И за день выпить не менее пол-литра кефира.
День второй. Съесть пол-литра кефира и двести граммов сметаны.
День третий. Пол-литра кефира и двести граммов творога.
День четвертый. Можно съесть полкилограмма отварного мяса курицы, без шкурки и не соленого, и выпить пятьсот граммов кефира.
День пятый. За день необходимо съесть около килограмма яблок или полкило моркови. Эти продукты можно заменить так же 300 граммами чернослива. Так же, нужно выпить пол-литра кефира.
День шестой. Надо за день выпить литр кефира.
День седьмой. Выпить литр любой минеральной воды.
Второй вариант диеты от Ларисы Долиной.

Эта диета рассчитана на две недели. Потерять в весе за первую неделю можно от трех до пяти килограмм, за вторую – от двух до четырех килограмм. Нужно питаться шесть раз в день строго по часам. Употреблять пищу необходимо в 8-00, в 10-00, в 12-00, в 14-00, в 16-00 и в 18-00. Продукты, которые указаны в меню, нужно распределить на целый день. Для обеих недель меню этой диеты одинаковое. После первых семи дней диеты необходимо сделать перерыв – одну неделю. В это время нужно питаться так, как вы обычно питаетесь, лишь можете оградить себя в жирном, сладком, остром и в мучном. В этот период вы закрепляете результат, который достигли за первую неделю диеты. Ваш вес может увеличиться за это время примерно на килограмм. Но этого не стоит бояться. При помощи второй недели диеты вы сможете надолго закрепить полученный результат.

Если вам хочется сбросить еще больше веса, то чередуйте эту диету с недельным перерывом, пока результат вас не устроит. Обязательно перед началом диеты своему организму нужно устроить разгрузочный день. Необходимо очистить свой кишечник. Для этого нужно перед едой выпивать 50 мл настоя из трав. Его нужно заварить на весь день утром. Для этого нужно взять ромашку, зверобой, календулу и залить стаканом горячей воды. Полученная жидкость должна настояться. Помимо тех продуктов, которые указаны в меню, за день можно выпить не более чем пол-литра кипяченой воды.

Итак, продукты, которые нужно употреблять во время диеты.

День первый. Нужно выпить пол-литра кефира с жирностью не более чем 1 %, и съесть 400 грамм печеного несоленого картофеля.

День второй. Выпить пятьсот миллилитров кефира и съесть четыреста граммов обезжиренного творога.

День третий. Можно съесть четыреста граммов фруктов (но не бананы и не виноград) и выпить пол-литра кефира.

День четвертый. Можно съесть четыреста граммов отварного куриного филе, обязательно несоленого, и пол-литра кефира.

День пятый. Четыреста граммов любых фруктов и пол-литра кефира.

День шестой. Необходимо за день выпить полтора литра только негазированной минеральной воды.

День седьмой. Нужно съесть четыреста граммов любых фруктов и пятьсот миллилитров кефира.

Будьте самыми красивыми и счастливыми!


Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...