Каталог | Все товары

Прибор для гравировки


560 Руб. Подробнее Купить


Предлагаем вашему вниманию Прибор для гравировки. Вам обеспечено невероятное качество изделия. Отбросьте сомнения - эта вещь является идеалом именно для вас! Идеальное соотношение качества и цены.

Прибор для гравировки – это удивительное изобретение, предназначенное для художественной гравировки любых предметов из стекла и металла, а также маркировки корпусов электроники. Аксессуар позволит воплотить в жизнь любые ваши идеи.

Искренне желаем вам приятных приобретений.


Разговор за праздничным столом: Племянник: "Тетя Люда, спасибо Вам за подарок!" Тетя: "О! Не за что!" Племянник: "Я тоже так думаю, но мама сказала, чтобы я Вас все равно поблагодарил."

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил три книги -намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...