Каталог | Все товары

Магическая 3D-доска для рисования Magic Drawing Board


860 Руб. Подробнее Купить


Предалагаем на ваш строгий суд Магическая 3D-доска для рисования Magic Drawing Board. Покупайте - замечательное качество исполнения. Решайтесь - этот продукт порадует вас ине только! Оптимальное соотношение качество - цена.

Хотите привлечь ребенка не банальными игрушками, а полезными? Магическая 3D-доска для рисования Magic Drawing Board станет настоящей находкой, поскольку поспособствует развитию творческих навыков. С первого знакомства с магической доской ваше чадо проникнется процессом, а полученные работы в результате вызовут просто невероятный восторг!

Искренне желаем вам приятных покупок.


- Милый, в Африке есть племена, где мужчины продают своих жен. Если бы мы там жили, ты бы меня продал? - Я бы тебя подарил!

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил цветы -намекает на мою заурядность. Дескать, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнется.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...