Каталог | Все товары

Стойка для обуви модульная на 30 пар Bradex


1990 Руб. Подробнее Купить


Предлагаем вашему вниманию Стойка для обуви модульная на 30 пар Bradex. Вы получите неправдоподобное качество исполнения. Будьте уверены - это изделие максимально удовлетворит не только вас! Оптимальное соотношение цена - качество.

Прихожая в вашей квартире выглядит неопрятно из-за разбросанной обуви? Выход есть! Модульная стойка для обуви на 30 пар подарит помещению чистоту, дополнит внешний вид, а главное – умело соберет на себе ботинки, кроссовки, сапоги, туфли вас и ваших детей!

От всего сердца желаем вам полезных покупок.


- Что лучше подарить: один большой подарок или много маленьких? - Много маленьких! - Тогда подарю ей семечки!

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил цветы -намекает на мою заурядность. Дескать, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнется.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...