Каталог | Все товары

Сборная модель танка Sherman - World of Tanks


1250 Руб. Подробнее Купить


Позвольте вам предложить Сборная модель танка Sherman - World of Tanks. Вы получите невероятное качество продукции. Подумайте - это изделие вам подходит как ни что иное! Оптимальное соотношение качество - цена.

Чем удивить заядлого игрока World of Tanks? Если вы ломаете голову над поиском презента любителю онлайн многопользовательской игры, то обязательно обратите внимание на легендарную сборную модель танка Sherman - World of Tanks. Комплект позволит оторваться от компьютера и воплотить в жизнь свою мечту как ребенку возрастом с 6 лет, так и взрослому мужчине, который интересуется данной тематикой. Цена на модель 1:56 приятно удивит вас в ассортименте интернет магазина Мелеон!

Искренне желаем вам полезных приобретений.


В хозяйственном отделе магазина мужчина никак не может выбрать подарок жене ко Дню рождения и обращается с просьбой к продавщице: "Извините, пожалуйста, если бы Вы были моей женой, что бы Вы выбрали?" -"Честно? Другого мужа..."

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил три книги -намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...