Каталог | Все товары

Bluetooth адаптер для аудио-входа - музыка из смартфона


350 Руб. Подробнее Купить


Позвольте вам предложить Bluetooth адаптер для аудио-входа - музыка из смартфона. Вы получите невообразимое качество изделия. Решайтесь - этот товар приведёт в восторг не только вас! Оптимальное соотношение качество - цена.

Как воспроизвести музыку в колонках со смартфона? Очень просто! Вам нужно по смешной цене миниатюрный Bluetooth адаптер для аудио-входа - музыка из смартфона!

Искренне желаем вам полезных покупок.


Мама интересуется у своего сынишки: - Что бы ты хотел получить на День рождения? - Лошадку, пистолет... и три дня не умываться!!

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил мне книгу -намекает, что я дура.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...