Каталог | Все товары

Ручка тренажер для исправления техники письма


100 Руб. Подробнее Купить


Поинтересуйтесь - Ручка тренажер для исправления техники письма. Вы получаете нереальное качество изготовления. Будьте уверены - этот товар приведёт в восторг не только вас! Отличное соотношение цена - качество.

«Ученые доказали, что чем хуже у человека почерк, тем выше скорость работы его мозга». Очередная шутка из соцсетей или правда? Решать только вам, но если вы не хотите оправдывать свою «гениальность» этим утверждением, то Посмотрите инновационную ручку тренажер для исправления техники письма. Изделие поможет вам!

От всей души желаем вам полезных покупок.


Разговор за праздничным столом: Племянник: "Тетя Люда, спасибо Вам за подарок!" Тетя: "О! Не за что!" Племянник: "Я тоже так думаю, но мама сказала, чтобы я Вас все равно поблагодарил."

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил мне книгу -намекает, что я дура.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...