Каталог | Все товары

Мини набор для ремонта кожи - Liquid Leather Mini


390 Руб. Подробнее Купить


Предалагаем на ваш строгий суд Мини набор для ремонта кожи - Liquid Leather Mini. Вам гарантировано замечательное качество продукта. Подумайте - этот товар является идеалом именно для вас! Идеальное соотношение цены и качества.

Изделия из кожи преследуют нас повсюду… Салон автомобиля, гардероб – как бы бережно вы не ухаживали за вещами из кожи или кожзама, рано или поздно на них образовываются царапины и сколы. Не выбрасывать же теперь любимые изделия! Liquid Leather Mini научит вас грамотно удалять любые повреждения и обеспечит идеальный внешний вид тем аксессуарам, которые служат вам не один год.

Сердечно желаем вам приятных покупок.


- Что лучше подарить: один большой подарок или много маленьких? - Много маленьких! - Тогда подарю ей семечки!

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил две книги -намекает, что я дура и мама моя дура.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...