Каталог | Все товары

Рамка для складывания детской одежды Star Fold, желтый


690 Руб. Подробнее Купить


Позвольте вам предложить Рамка для складывания детской одежды Star Fold, желтый. Вам гарантировано невообразимое качество изготовления. Сомненья прочь - эта вещь максимально удовлетворит не только вас! Разумное соотношение качество - цена.

Рамка для складывания детской одежды Star Fold – это настоящая находка для тех людей, которые хотят, чтобы вещи были сложены так же аккуратно, как в магазине. Благодаря этому простому аксессуару, вам удастся и грамотно сэкономить место в шкафу!

Искренне желаем вам качественных приобретений.


- Что лучше подарить: один большой подарок или много маленьких? - Много маленьких! - Тогда подарю ей семечки!

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил мне книгу -намекает, что я дура.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...