Каталог | Все товары

Настольная игра лото Bingo!


890 Руб. Подробнее Купить


Предлагаем вам Настольная игра лото Bingo!. Вы получите замечательное качество продукции. Подумайте - эта вещь доставит удовольствие не только вам! Оптимальное соотношение цена - качество.

Настольная игра лото Bingo! – прекрасное приобретение для большой семьи! Если вы хотите чаще проводить вечера в кругу близких, а также привлечь к общению как маленьких детей, так и подростков, то Бинго станет настоящей находкой. Игру можно использовать не только дома, но и брать с собой в любые поездки!

Искренне желаем вам качественных приобретений.


Американский бизнесмен говорит приятелю: - Я купил своей жене в подарок очень красивое кольцо. - Но ведь она говорила, насколько я помню, что хотела бы получить новую машину? - А где ты видел, чтобы продавали фальшивые машины?!

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил мне книгу -намекает, что я дура.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...