Каталог | Все товары

Пазл детский - Сказки Три медведя, 54 элемента


90 Руб. Подробнее Купить


Предлагаем вам Пазл детский - Сказки Три медведя, 54 элемента. Вы получаете умопомрачительное качество продукции. Смелее - этот продукт порадует вас ине только! Отличное соотношение качества и цены.

Пазл детский – это отличное сочетание детского развлечения, приятного провождения времени и развития в малютке множества полезных качеств. Если вы ищете пазлы с любимыми персонажами, то вы не зря попали в Мелеон!

Сердечно желаем вам приятных покупок.


Она: Если не знаешь, что мне подарить -купи косметику, я дам список. Он: Ну-у-у, так не интересно... Сюрприза никакого не будет... Она: А чтобы был сюрприз -добавишь шоколадку. Я скажу, какую.

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил цветы -намекает на мою заурядность. Дескать, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнется.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...