Каталог | Все товары

Фен-щетка FIRST 5651-3 Gold


750 Руб. Подробнее Купить


Позвольте предложить Фен-щетка FIRST 5651-3 Gold. Вам гарантировано умопомрачительное качество изделия. Будьте уверены - этот продукт приведёт в восторг не только вас! Идеальное соотношение качества и цены.

Фен-щетка First FA 5651-3 выполняет функции просушивания и придания волосам объема. Функционал модели позволяет регулировать температуру потока воздуха. Всего доступны два температурных режима. Кроме того, доступна функция подачи холодного воздуха, которая позволяет зафиксировать прическу и снять напряжение с волос после воздействия на них потока горячего воздуха.Удобное расположение регулятора на корпусе фена, позволяет легко и быстро переключать режимы, не меняя положения руки. Здесь же находится кнопка, обеспечивающая вращение щетки. Данная функция очень удобна для быстрого распрямления закрученных на щетку волос.

От всего сердца желаем вам полезных приобретений.


Американский бизнесмен говорит приятелю: - Я купил своей жене в подарок очень красивое кольцо. - Но ведь она говорила, насколько я помню, что хотела бы получить новую машину? - А где ты видел, чтобы продавали фальшивые машины?!

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил мне книгу -намекает, что я дура.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...