Каталог | Все товары

Чайник Vitek со скрытым нагревательным элементом VT-7025(ST)


2390 Руб. Подробнее Купить


Позвльте предложить вам Чайник Vitek со скрытым нагревательным элементом VT-7025(ST). Вам гарантировано завидное качество товара. Будьте уверены - это изделие порадует вас ине только! Оптимальное соотношение цена - качество.

Ни одна современная кухня не обходится без надежного электрочайника. При помощи этого устройства вы быстро вскипятите или подогреете воду для приготовления любимых горячих напитков.

Сердечно желаем вам полезных приобретений.


Разговор за праздничным столом: Племянник: "Тетя Люда, спасибо Вам за подарок!" Тетя: "О! Не за что!" Племянник: "Я тоже так думаю, но мама сказала, чтобы я Вас все равно поблагодарил."

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил три книги -намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...