Каталог | Все товары

Швабра Spin and Go (Спин энд Гоу)


1890 Руб. Подробнее Купить


Предалагаем на ваш строгий суд Швабра Spin and Go (Спин энд Гоу). Вам обеспечено завидное качество изделия. Отбросьте сомнения - эта вещь приведёт в восторг не только вас! Отличное соотношение качество - цена.

Швабра Spin and Go (Спин энд Гоу) - чудо на современном рынке приспособлений для уборки помещений, микрофибра действенно удаляет пыль, безотказно впитывает влагу, механизм центрифуги отжимает досуха. Видео!

От всей души желаем вам выгодных приобретений.


- Мы объявили нашу помолвку недействительной, так как мое отношение к Чарли изменилось. - Но ты по-прежнему носишь кольцо, которое он тебе подарил. - К кольцу у меня отношение не изменилось.

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Пригласил меня в ресторан, чтобы я опять там напилась и плясала голой на столе.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...