Каталог | Все товары

Лапшерезка Bekker ВК-5200 BK-5200


1880 Руб. Подробнее Купить


Не сочтите за труд ознакомиться Лапшерезка Bekker ВК-5200 BK-5200. Вы получаете отличное качество изготовления. Решайтесь - этот продукт приведёт в восторг не только вас! Отличное соотношение цена - качество.

Мало кто поспорит с тем, что домашняя лапша гораздо вкуснее, чем приобретенная в супермаркете. В то же время практически каждая женщина подтвердит то, что домашнюю лапшу готовить очень хлопотно. И существует лишь небольшой процент хозяек, которые справляются с задачей всего за несколько минут и получают удовольствие от процесса. Знаете, в чем заключается их секрет? В лапшерезке Bekker BK-5200! Если и вы хотите чаще радовать свою семью домашней лапшой, фетучини или лазаньей, закажите это универсальное устройство!

От всей души желаем вам выгодных приобретений.


Американский бизнесмен говорит приятелю: - Я купил своей жене в подарок очень красивое кольцо. - Но ведь она говорила, насколько я помню, что хотела бы получить новую машину? - А где ты видел, чтобы продавали фальшивые машины?!

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил три книги -намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...