Каталог | Все товары

Крышка 28см Bekker BK-5413


300 Руб. Подробнее Купить


Осмелимся предложить - Крышка 28см Bekker BK-5413. Вы получаете удивительное качество исполнения. Отбросьте сомнения - этот товар максимально удовлетворит не только вас! Оптимальное соотношение цены и качества.

Крышка «Bekker» изготовлена из прозрачного термостойкого стекла. Обод, выполненный из высококачественной нержавеющей стали, защищает крышку от повреждений. Ручка из бакелита черного цвета защищает ваши руки от высоких температур. Крышка удобна в использовании, позволяет контролировать процесс приготовления пищи. Имеется отверстие для выпуска пара.

Искренне желаем вам полезных приобретений.


- Мы объявили нашу помолвку недействительной, так как мое отношение к Чарли изменилось. - Но ты по-прежнему носишь кольцо, которое он тебе подарил. - К кольцу у меня отношение не изменилось.

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил две книги -намекает, что я дура и мама моя дура.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...