Каталог | Все товары

Доп. комплект для мясорубки Vitek VT-1629 W VT-1629(W)


1830 Руб. Подробнее Купить


Позвльте предложить вам Доп. комплект для мясорубки Vitek VT-1629 W VT-1629(W). Покупайте - замечательное качество изделия. Не сомневайтесь - этот товар вам подходит как ни что иное! Отличное соотношение цены и качества.

Простая мясорубка может быть функциональной с насадкой для мясорубки VT-1629 W. Установив данную насадку, вы за мгновения получите качественно нашинкованные овощи, сыр и иные продукты, которые вам понадобятся для приготовления разных блюд. Благодаря данной насадке вы быстро переработаете большое количество овощей, что особенно актуально при заготовках на зиму. Насадка изготовлена из качественной нержавеющей стали, она обладает отличной заточкой, поэтому обеспечивает высокую производительность мясорубки при ее использовании.

От всей души желаем вам выгодных приобретений.


В хозяйственном отделе магазина мужчина никак не может выбрать подарок жене ко Дню рождения и обращается с просьбой к продавщице: "Извините, пожалуйста, если бы Вы были моей женой, что бы Вы выбрали?" -"Честно? Другого мужа..."

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Пригласил меня в казино, потому что дурам везет.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...