Каталог | Все товары

Радиоприемник Vitek VT-3587 BK VT-3587(BK)


1480 Руб. Подробнее Купить


Предлагаем Радиоприемник Vitek VT-3587 BK VT-3587(BK). Вам обеспечено фантастическое качество изделия. Решайтесь - этот продукт максимально удовлетворит не только вас! Идеальное соотношение цены и качества.

Слушать любимую радиостанцию вы будете с удовольствием с радиоприемником VT-3587 BK. Небольшие размеры этого стильного устройства позволят вам установить его в любом месте. Удобный поиск любимой радиоволны даст шанс всего за несколько секунд настроиться на необходимую частоту. Наличие разъема для наушников расширяет возможности радиоприемника, ведь вы не будете мешать окружающим, когда захотите послушать музыкальные композиции или радиопередачи.

Сердечно желаем вам качественных покупок.


Она: Если не знаешь, что мне подарить -купи косметику, я дам список. Он: Ну-у-у, так не интересно... Сюрприза никакого не будет... Она: А чтобы был сюрприз -добавишь шоколадку. Я скажу, какую.

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил мне книгу -намекает, что я дура.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...