К манящим берегам острова Свободы

Прекрасный свободолюбивый остров. Эту замечательную страну с её экзотической природой, чистейшим морем и белыми песчаными пляжами, приветливой гостеприимной атмосферой, множеством диковинных достопримечательностей не полюбить просто невозможно. Возможно, вы давно мечтаете побывать там. Внимательно просмотрев в интернете рейтинги турфирм в Туле, вы обратитесь туда, где вам помогут осуществить вашу мечту.

Чем развлечься.

Многочисленные турфирмы, организующие туры из Тулы по миру, осуществляют и туры на Кубу. Острова, составляющие государство, изобилуют заповедниками и музеями, самобытными и необычными. Выбранные вами турфирмы Тулы, экскурсии подберут, учитывая ваши интересы и предпочтения. Вас обязательно заинтересуют: питомник орхидей на Сороа, природный заповедник Лос-Индиос-Сан -Фелиппе, где сохранена уникальная флора и фауна на острое Хувентуд, там же можно побывать в Национальном морском парке Пунта-Франсес и международном дайвинг-центре Эль-Колони; «Пещера Индейца» в Пинар-дель-Рио и знаменитые табачные плантации, в провинции Матансас вы полюбуетесь часовней Монсеррат, замком Сан-Северино, пещерами «Бельямар», с наскальными рисунками, питомник крокодилов Ла-Бока полуострова Сапата и два заповедника фауны – «Санта-Томас» и «Ла-Салино», в Санта-Кларе ваше внимание привлекут сквер Леонсио-Видаль, Музей музыки , церковь святого Иоанна Крестителя. Также Куба славится своими дискотеками. Оцените список турфирм Тулы, продающих туры на Кубу, возможно, среди них найдётся подходящая вам.

Климат на Кубе.

Пассатный климат обеспечивает на Кубе два времени года: октябрь-май – сухой период, июнь-сентябрь - влажный сезон с частыми дождями. Температура от +22°C до +28°C. Высокая влажность в сочетании с жарой – непростое сочетание и требует привычки. На побережье океана особенности климата легче переносятся, так как смягчены постоянными ветрами.

Нужна ли виза на Кубу?

На период до тридцати дней российские граждане могут въезжать на Кубу без оформления визы с загранпаспортом, действительным не меньше шести месяцев.

Перелёт на Кубу.

Смелее делайте свой выбор, экскурсионные туры из Тулы обеспечат вам полноценный отдых в этой красивейшей стране. На Кубу регулярно выполняются рейсы «Аэрофлота», возможен транзитный рейс через Париж с авиакомпанией «Air France».Имеются и другие варианты через Франкфурт или Вену.

Будьте самыми красивыми и счастливыми!


Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...