Гороскоп 2010

По восточному календарю 2010 год это год металлического белого (серебрянного) Тигра.

Тигр – это защитный символ четырех сторон света и центра. Тигром всегда восхищались и боялись его необузданной силы. Тигр в Китае олицетворяет энергию и по поверьям имеет власть над злом. Талисманы с изображением тигра защищают его владельца и приносят удачу. Полосы тигровой шкуры это добро и зло, свет и тьма. Тигр всегда идет вперед, презирая условности и не останавливаясь перед мелочами. Грядущий год будет не таким стабильным, как нам бы хотелось, однако ярким, нсыщенным и интересным. 2010 год – металлического тигра, т.е. достаточно жесткий и непростой период жизни для каждого.

В восточном календаре наступление нового года каждый раз связано с разными датами. Новый 2010 год наступит 14 февраля. Рекомендуется встречать Новый год в спокойной, семейной атмосфере. На столе непременно должны быть мясные блюда, ведь тигр – хищник.

Год белого металлического Тигра – это год испытаний и достижений, битв и побед.


Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...