Pick up: за и против

Пикап в настоящее время приобретает огромную популярность, о нем сняли фильм, пишут книги, пикапом увлекаются, пикапу обучают…

Дословный перевод «Pick up» (англ.) — поднимать, подбирать, заезжать, заходить за кем-либо, спасать, брать пассажира, подвозить, принимать.

В контексте данной публикации pick up (пикап) всё же понимается, как умение познакомиться, соблазнить девушку.

Итак, рассмотрим плюсы и минусы популярности пикапа:

Есть некоторые общие правила пикаперов, которые всё-таки лучше соблюдать, чем не соблюдать:

1. Быть чистым и опрятным, аккуратно побритым .
2. Hе пахнуть неприятными запахами.
3. Иногда бывает не лишним быть трезвым, по крайней мере, некоторых отпугивают пьяные лица.
4. Быть в хорошем настроении и здравом уме.
5. Проявлять оригинальность и неожиданность. Действовать исходя из ситуации.
6. Уверенность в себе.

Несомненно, соблюдение этих правил позволит парням быть лучше и, следовательно, востребованнее у представительниц женского пола, значит пикап – это хорошо.

Есть мнение, что человек так устроен, что большую часть его подсознательного занимает половая сфера, то есть влечение к противоположному полу. Если только секс остается целью пикапа – то многие девушки скажут: «Пикап – это плохо». Где же романтика, подарки, планы на свадьбу, рождение детей?

Использование приемов HЛП (Нейро-Лингвистическое Программирование). Психологи скажут Вам, злоупотреблять такими приемами не следует. Пикап с использованием приемов НЛП – не очень хорошо.

Для поднятия бодрости духа и остроты мысли человечество придумало множество разнообразных препаратов и напитков, таких как алкоголь, в том числе и пиво; наркотики, к примеру такие как анаша, гашиш; табак. Здоровье важнее пикапа. Если это не брать во внимание, пикапить – плохо.

Представление о содержании понятий «хорошо» и «плохо» разные, и выбор человек делает самостоятельно.

Можно сделать вывод, что парням не стоит слишком увлекаться и слепо следовать теории знакомства и соблазнения. Ведь может появиться категория девушек, которых будет тошнить от хорошо обученных пикаперов.

Но взять на заметку некоторые правила всё же стоит.

А какой вывод сделаете Вы?


Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...