Гипноз. Как использовать и противостоять



Гипноз. Как использовать и противостоять
Автор: Александр Филин
Дата написания: 2014
Издательство: АВ Паблишинг
ISBN:
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Слово «гипноз» стало модным относительно недавно. Но, несмотря на бурный всплеск интереса к этому явлению, обычному человеку известно о гипнозе очень мало. Тем интереснее узнать, что гипноз – это достаточно хорошо исследованный медицинский прием, который повсеместно используется для лечения множества заболеваний. Элементы гипноза встречаются и в быту, и на телевидении, и в криминалистике. За гипнозом можно обращаться, гипнозу можно противостоять… Эта книга приоткрывает завесы тайн и делает гипноз доступным и понятным явлением, без всякой мистики. Но от этого он не становится менее интересным.


Хорошая книга — часто лучший памятник жизни, хранилище лучших мыслей, на которые была способна эта жизнь, так как мир человеческой жизни, по большей части, бывает миром его мыслей.

Одна женщина постоянно покупала еду для кошек. Продавец который прекрасно знал, что у нее никакой кошки нет, спросил, кого она кормит. — Мужа. — Да вы что, он же умрет! Через некоторое время дама перестала покупать еду. — Ну что, отравили своего супруга? Ведь я предупреждал. — При чем здесь еда! Он сломал себе шею, когда пытался облизать задницу.