50 упражнений, чтобы найти свою любовь



50 упражнений, чтобы найти свою любовь
Автор: Жеральдин Прево-Жиянт
Дата написания: 2011
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-71860-3
Цена: 49.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Мечтаете любить и быть любимым? Вам хотелось бы делить прекрасные моменты своей жизни с близким человеком? Ищете себе попутчика, чтобы идти с ним по жизни? Отправляйтесь на поиски второй половинки вместе с этим сборником упражнений. Эта книга – карта, которая позволит вам уверенно передвигаться по дорогам любви. Она проведет вас по равнинам прощания с прошлым, поможет преодолеть овраги нелюбви к самому себе и покажет, как добраться до вершин любви другого человека. Вы будете следовать этому маршруту шаг за шагом, стараясь ответить на фундаментальные вопросы: почему лучше быть вдвоем, чем одному? Действительно ли это то, чего вы хотите? Как встретить любимого человека и построить гармоничные отношения? Выполнив 50 упражнений из этой книги и вооружившись знаниями, вы отправитесь на поиски счастья и обязательно встретите свою второю половинку.


Много на свете хороших книг, но эти книги хороши только для тех людей, которые умеют их читать. Умение читать хорошие книги вовсе не равносильно знанию грамоты.

Из всех препаратов от голода,мне больше всего нравятся большие такие таблетки-КОТЛЕТА они называются. САЛО-склеротический продукт.Съел кусок сала и забыл,что жрать хотелось.