Устав юных пенсионерок, или 55+



Устав юных пенсионерок, или 55+
Автор: Анна Пименова
Дата написания: 2013
Издательство: Грифон
ISBN: 978-5-98862-154-6
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Как лучше всего преодолеть пенсионный рубеж, который рано или поздно встречают работающие женщины? Заканчивая свою трудовую деятельность, мы сталкиваемся с множеством проблем, в том числе и житейских. Перед каждым встаёт вопрос, каким образом изменить привычный уклад жизни, чтобы жилось не хуже, а лучше, чем до выхода на пенсию. Жизнь у всех разная, но есть и общие аспекты, которые и затронуты в этой книге: здоровье, философия, взаимоотношения со второй половиной, взрослыми детьми, пожилыми родителями, внуками, подругами в новых жизненных условиях. Решить эти проблемы – возможно, надо только приложить немножко усилий – и не терять оптимизма и чувства юмора! Опыт автора книги, его знакомых и друзей, подтверждает это. Пусть новый этап жизни не пугает, а радует, но для этого надо над собой поработать, в чём поможет начинающим пенсионеркам эта книга. В добрый час!


Из всех изобретений и открытий в науке и искусствах, из всех великих последствий удивительного развития техники на первом месте стоит книгопечатание…

Сын—студент приезжает на каникулы к родителям. Лезет в холодильник и видит, что там внутри наклеено большое фото голой красотки из «Плейбоя». Он с удивлением: — Мам, это что такое там в холодильнике? — Фотография? А, это я наклеила, чтобы поменьше есть. Каждый раз, как только лезу в холодильник за едой, гляжу на фотографию и думаю — вот какую фигуру я бы хотела иметь. — Ну и как, помогает? — И да и нет. Я пять кило потеряла, а твой отец десять прибавил...