Выбираем автомобиль



Выбираем автомобиль
Автор: Алексей Гладкий
Дата написания: 2008
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-388-00072-9
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Количество автолюбителей в стране стремительно увеличивается. Многие собираются либо впервые приобрести собственную машину, либо заменить устаревшую. И конечно же, немедленно сталкиваются с множеством проблем, сопровождающих подобную покупку. Эта книга – для тех, кто собирается купить автомобиль. Она поможет вам избежать многих подводных камней при оформлении сделки, выбрать действительно хорошую машину и впоследствии тратить меньше времени в автосервисе.


Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга.

— Как—то на рыбалке кончилась наживка, — стал рассказывать рыбак своим товарищам, — и я не знал, что делать. Тут возле ног я заметил небольшую змею, во рту которой торчала лягушка. Я вынул у нее изо рта эту лягушку, разрезал ее на кусочки и стал удить. Но мне стало жалко бедняжку—гадюку, у которой я так безжалостно отобрал еду, и, чтобы компенсировать как—то ее потерю, я достал фляжку и влил в ее рот несколько капель виски. — Прошло какое—то время, и я почувствовал, что кто—то трется о мой башмак. Нагнувшись, я увидел, кого вы думаете? Ту же гадюку, во рту у нее было уже три лягушки.