Объемное образование. «ТАЛАНтПЕРСОНАЛ». Введение в технологию. Отрывки из «Мейкер „Крафтинг“» – первой книги о технологии



Объемное образование. «ТАЛАНтПЕРСОНАЛ». Введение в технологию. Отрывки из «Мейкер „Крафтинг“» – первой книги о технологии
Автор: В. А. Гавряшин
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785449078520
Цена: 490.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Технология объёмного образования «Талант-персонал», а точнее «Талан-персонал», имеет прикладное значение и гарантированно обеспечивает компанию универсальными талантами любой профессии, квалификации, специальности, а страну – гражданами со всевозможными талантами. Технология не зависит от внешних условий.Книга предлагается вниманию владельцев и руководителей компаний среднего и крупного бизнеса, государственных, политических и общественных деятелей.Издание подготовлено в двух книгах.


Написание книги — целое приключение. Сначала это не более чем забава, однако затем книга становится любовницей, женой, хозяином и, наконец, — тираном.

Стоит дальнобойщик на стоянке, к нему подходит большой лохматый пес и говорит: — Привет коллега — Водила: — Офигел, какой я тебе коллега? — Пес: — Ну как же, спишь в будке, жрешь из миски, гадишь под колесо, наверное еще и хозяин есть!