Социальная защита. Подмосковье №2 2015



Социальная защита. Подмосковье №2 2015
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2015
Издательство: Подмосковье
ISBN:
Цена: 39.90 Руб.
заказать | скачать | читать


«Социальная защита. Подмосковье» – ежеквартальное издание для специалистов социальной сферы и их подопечных. В журнале – программы, проекты и последние изменения в социальной сфере Московской области из первых уст. «Профессионалы»: инновационные технологии и опыт практиков, новости учреждений соцзащиты, рейтинги. «Равные возможности»: реабилитация инвалидов, спорт для всех, доступная среда, творчество и реабилитация. «Семьи и дети»: демография, приемные семьи, помощь в трудной жизненной ситуации, методики работы с особенными детьми, советы психолога. «Серебряный возраст»: уход за пожилыми, летопись Победы. «Правовое поле»: законодательная база и юридическая помощь, пенсии и льготы и многое другое. Главная тема номера: • Наша Победа. В Подмосковье произошёл коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны и многое другое!


Много на свете хороших книг, но эти книги хороши только для тех людей, которые умеют их читать. Умение читать хорошие книги вовсе не равносильно знанию грамоты.

Каждый день жена Иванова готовила своему мужу много свежей и разнообразной еды вместе со своей скороваркой и потом ждала мужа вместе с его скорожралкой.