Справочник классного руководителя и заместителя директора по ВР № 12 2014



Справочник классного руководителя и заместителя директора по ВР № 12 2014
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2014
Издательство: МЦФЭР
ISBN:
Цена: 214.96 Руб.
заказать | скачать | читать


«Справочник классного руководителя» – практический журнал не только для классных руководителей, но и для заместителя директора по воспитательной работе. Журнал предлагает лучшее из практики воспитательной работы, помогает осуществлять деятельность классного руководителя с максимальной эффективностью, соответствовать всем требованиям проверяющих органов и опираться на рекомендации ведущих экспертов в области педагогики, психологии, права. Читатель найдет в журнале актуальные материалы по организации работы с классом, контролю учебного процесса, организации внеурочной деятельности, взаимодействию с родителями, защите прав и интересов учащихся и педагогов и многое другое. Читайте в номере: – Дежурство обучающихся по школе – Занятие, посвященное нормативно-правовым основам брака и семьи – Игровые техники развития коммуникативных навыков обучающихся – Музыкальная викторина к Новому году и многое другое


Книга — это не кино и не фотография, ее нельзя воспринимать глазами. Нельзя писать, как видишь. Надо писать, как чувствуешь.

Два нарика раскуриваются на крыше десятиэтажного дома. Раскурились, сидят довольные. Один посмотрел вниз и гoворит: — Слышь, кореш, а есссли вниз, типа прыгнуть, то сколько лететь? — Hу, мож, эта, дней пять... — Слышь, кореш, а выжить после этого можно? — Да ты че, в натуре, этож сколько дней без еды и воды?