Финансовая аналитика: проблемы и решения № 17 (251) 2015



Финансовая аналитика: проблемы и решения № 17 (251) 2015
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2015
Издательство: ФИНАНСЫ и КРЕДИТ
ISBN:
Цена: 750.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Научно-практический журнал – информационно-аналитическое издание, посвященное вопросам повышения эффективности управления финансами как на макро-, так и на микроуровнях экономики. Отличительной особенностью публикаций является ориентация на передовые научные исследования и акцент на практическое применение их в сфере бизнеса. В номере: – Анализ финансово-экономической политики США – Институт банкротства: исследование реабилитационного потенциала – Комплексная система мониторинга банковских рисков – Использование стресс-тестирования для оценки устойчивости туроператоров – Оценка результатов реформы государственных учреждений и многое другое!


Книги — наставники, обучающие нас без розог и палки, без слов и гнева, без денег и без формы; когда ни подойдешь к ним, они не спят... не ворчат, если ты ошибся, и не смеются, если ты чего—нибудь не знаешь. ...Любовь к книгам — любовь к мудрости.

Муж и жена попали к людоедам. Пока те плясали вокруг них ритуальный танец, муж прошептал: — Грета, у меня складывается впечатление, что они собираются нас съесть. — Генрих, тебе не стыдно, ты как всегда думаешь о еде.