Затмение



Затмение
Автор: Стефани Майер
Дата написания: 2007
Издательство: Аудиокнига
ISBN:
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Третья аудиокнига знаменитой вампирской саги, изданной миллионными тиражами и возглавившей списки бестселлеров десяти стран! Истинная любовь не страшится опасности… Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга – вервольфа Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между «ночными охотниками» и их исконными врагами – оборотнями…


Книга — это средство перешагнуть любые границы. Ни у кого не хватит личного опыта, чтобы по—настоящему понять других людей, да и себя самого... Книги — это двери, распахнутые в чужие души, ворота, ведущие к другим народам; благодаря книгам мы вырываемся из замкнутого мира нашей собственной личности и ускользаем из—под гнета бесплодных раздумий о самих себе.

Автошкола. Уроки вождения проходят на улицах города. Автоинструктор спрашивает ученика: — Вы что, не видели знак? Он показывает, что здесь можно ехать только в одном направлении! — А я что, разве еду в двух?