Измени свое прошлое



Измени свое прошлое
Автор: Юлия Александровна Дондукова
Дата написания: 2018
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать


Костя работает в экспериментальном проекте, связанном с корректировкой событий в прошлом. Настя считает себя неудачницей, пришла в лабораторию добровольно, чтобы изменить свою судьбу. Костя сопровождает Настю во время ее перемещения в другой параллельный мир. Его задача – быть сторонним наблюдателем и вернуть девушку обратно в конце миссии. Все усложняется, когда Костя осознает, что влюбляется в Настю. Теперь молодому человеку предстоит выбор – остаться в прошлом с девушкой и нарушить все правила эксперимента или пожертвовать своей любовью. Содержит нецензурную брань.


Книги пишутся только ради того, чтобы и за пределами своей жизни остаться близким людям и тем оградить себя от неумолимого врага всего живущего — тлена и забвения.

Цирк. Конферансье объявляет: — Смертельный номер! Иван Повидлов будет есть г**но! Выходит мужик в черном плаще, сапогах и т. д. Свет меркнет. Барабаны. Из—за кулис выносят накрытый крышкой горшок. Актер снимает крышку, заглядывает внутрь, морщится, закрывает крышку, отдает горшок и уходит за кулисы. Конферансье: — Иван Повидлов есть дерьмо не будет! Там волос!