Закованные в железо. Красный закат



Закованные в железо. Красный закат
Автор: Павел Иллюк
Дата написания: 2015
Издательство: PUBLISH-SELL-BOOK LLC
ISBN:
Цена: 176.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Действие книги разворачивается на руинах мира, который уничтожен некогда забытым народом. Теперь, преобразившийся и восставший из пепла технологически, идейно и морально, он жаждет мести, власти и полного доминирования. В неравную борьбу с врагом вступают три героя, сражающиеся одновременно на различных полях битвы. Это главнокомандующий Вирвис, воин Гавриил и шпион Михаил, которые должны положить на алтарь победы всё, что у них есть. Война отбирает у героев их мечты и планы, их покой и желание жить просто жизнью. На них, по воле случая или по провидению судьбы, ложится миссия справедливости, здравого смысла и понимания жизни. На кончике их меча, среди их мыслей и на плечах их далеко не всесильной силы воли, теперь покоится мирное и свободное будущее простого народа.


Никакие другие книги не приносят таких доходов, как Библия, а еще непристойные книги, вернее — прочие непристойные книги.

На собеседовании директор спрашивает кандидата: — В графе Размер заработной платы Вы написали, что готовы работать за еду.. Как это? — Это чтобы средств хватало завтракать, обедать и ужинать во французском ресторане.