iOS. Приемы программирования



iOS. Приемы программирования
Автор: Вандад Нахавандипур
Дата написания: 2014
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-01016-0
Цена: 1101.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга, которую вы держите в руках, представляет собой новый, полностью переписанный сборник приемов программирования по работе с iOS. Он поможет вам справиться с наболевшими проблемами, с которыми приходится сталкиваться при разработке приложений для iPhone, iPad и iPod Touch. Вы быстро освоите всю информацию, необходимую для начала работы с iOS 7 SDK, в частности познакомитесь с решениями для добавления в ваши приложения реалистичной физики или движений – в этом вам помогут API UIKit Dynamics. Вы изучите новые многочисленные способы хранения и защиты данных, отправки и получения уведомлений, улучшения и анимации графики, управления файлами и каталогами, а также рассмотрите многие другие темы. При описании каждого приема программирования приводятся образцы кода, которые вы можете смело использовать.


Мы не знаем ни одного человека, которого испортило бы в детстве чтение классических писателей, но зато скольких укрепило оно для жизни, показав впереди цели благородные, скольких отвратило от пороков среды!

Доктор, вы не могли бы изменить способ приема лекарства? — Это как? — Вы мне выписали по таблетке четыре раза в день во время еды, а я бы хотел по две таблетки два раза в день. — Почему? — Еды на четыре раза не хватает.