Чемодан с миллионом



Чемодан с миллионом
Автор: Алексей Макеев
Дата написания: 2012
Издательство: Научная книга
ISBN: 978-5-699-60577-4
Цена: 44.95 Руб.
заказать | скачать | читать


Бывший десантник Михаил Громов попадает в жестокий переплет. К нему в квартиру прибегает его старая знакомая Альбина с чемоданом, под завязку набитым долларами. Деньги она украла у своего любовника, криминального авторитета Угрюмого, и теперь просит помочь ей уйти от преследования. Авантюристы не успевают ничего предпринять, как к дому Громова подъезжает Угрюмый с бойцами. Михаил с Альбиной через чердак пробираются в другой подъезд и выбегают на улицу. Их заметили, но беглецы захватывают чужой автомобиль и пытаются скрыться. Во время погони машина с преследователями взрывается. Громов и Альбина делают остановку в лесу. Опасность миновала? Но тут вдруг Альбина наставляет на Михаила пистолет…


Много на свете хороших книг, но эти книги хороши только для тех людей, которые умеют их читать. Умение читать хорошие книги вовсе не равносильно знанию грамоты.

Очень толстый встречается на улице с очень худым. Толстый говорит худому: — Глядя на тебя, кажется что еды в мире совсем нет! Худой толстому: — Глядя на тебя, я понимаю почему!