Снегурочка с динамитом



Снегурочка с динамитом
Автор: Кирилл Кащеев
Дата написания: 2009
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-32750-8
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В детективном агентстве «Белый гусь» подобралась классная команда! У компьютерного гения Вадьки, сестер-каратисток Мурки и Кисоньки и специалиста по финансам Севы есть все основания считать себя настоящими профессионалами, способными справиться с любым расследованием. А вот Катька... Девчонка младше остальных компаньонов, и иногда ей кажется, что ребята не принимают ее всерьез. Но, когда накануне Нового года прямо на ее глазах произошло похищение крылатого талисмана агентства, Катька поняла: возвращение боевого гуся теперь зависит только от нее.


Дайте человеку любовь к чтению и средства удовлетворить ее, — и едва ли вам не удастся сделать счастливого человека; разве только попадутся ему в руки наименее пригодные книги.

— Вовочка, мы сегодня приглашены на обед к молодожёнам, — говорит отец семилетнему сыну. — У молодой хозяйки пока маловато опыта в кулинарии и она будет переживать из—за своего первого званого обеда. Вова, я тебя умоляю, какой бы не была на вкус еда, таки помни о вежливости и поблагодари хозяйку. Когда они уже покидали гостеприимный дом, Вовочка сказал хозяйке: — Спасибо за ужин. Он оказался намного лучше, чем предполагал мой папа!