На стороне бога



На стороне бога
Автор: Чингиз Абдуллаев
Дата написания: 2000
Издательство: PEN-клуб
ISBN: 5-17-002770-2
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Его новое дело началось вполне невинно – на уютной вилле собралась компания людей из мира искусства. Никто не ожидал, что дружеская встреча завершится таинственным убийством… и что за первым убийством последует второе. Как же раскрыть секрет преступлений, не выглядевших ни мотивированными, ни серийными? Он понимает – связь между убийствами существует. И корни этой связи лежат где-то в прошлом. Но – в прошлом ли жертв? Убийцы? Или УБИЙЦ?..


Книги — это сокровищница мира, наследственное достояние поколений и наций. Самые древние и лучшие из них по праву занимают место на полках каждой хижины. Им незачем отстаивать свои права; просвещая и питая ум читателя, они приобретают его уважение. Их авторы составляют естественную и бесспорную аристократию каждого общества и властвуют над человечеством больше, чем короли и императоры.

Мама кормит 4-летнего сына кашей, приговаривая: - Ну съешь еще ложечку - будешь такой же, как (бросает взгляд на мужа, сидящего напротив) ...ладно, сынок, бог с ней с этой дурацкой кашей!