В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин



В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин
Автор: Анетта Орлова
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-55612-0
Цена: 159.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В отличие от мужчин, старательно скрывающих любые переживания, женщины демонстрируют свое волнение, подпитывают маленькие страхи негативной информацией и самостоятельно превращают их в настоящие кошмары. «Репертуар» страхов каждой конкретной женщины зависит от архетипа, к которому она относится. Например, женщина-Жена особенно боится развода, переживает, что ее мужчина не сможет реализоваться и разочарует ее. Женщина-Мать с ужасом думает даже о банальных детских болячках и волнуется о том, сможет ли воспитать достойного человека. А женщина-Королева, к примеру, очень боится проиграть в конкурентной борьбе, уступить свои позиции одной из фрейлин. Раскрывая в себе разные типы в зависимости от ситуации, играя образами, можно не только оставаться интересной для мужчины, но и избавить себя от многих страхов, снять ограничения, которые мы сами себе создаем, и тогда за настоящих мужчин не надо будет бороться. Они сами падут к ногам настоящей, свободной от комплексов женщины.


Хорошая книга — часто лучший памятник жизни, хранилище лучших мыслей, на которые была способна эта жизнь, так как мир человеческой жизни, по большей части, бывает миром его мыслей.

Доктор, вы не могли бы изменить способ приема лекарства? — Это как? — Вы мне выписали по таблетке четыре раза в день во время еды, а я бы хотел по две таблетки два раза в день. — Почему? — Еды на четыре раза не хватает.