Рыбалка от А до Я



Рыбалка от А до Я
Автор: Александр Антонов
Дата написания: 2006
Издательство: РИПОЛ Классик
ISBN: 5-7905-4411-8
Цена: 45.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Смело утверждаем: ни в одной другой книге, кроме нашей энциклопедии, вы не встретите вместе таких именитых авторов и не найдете столь полной и объемной информации о любительской ловле каждого конкретного вида рыб, а их здесь – 15! Наша книга расскажет, где и каким образом ловить рыбу, поможет определить места ее обитания, познакомит с географией рек и озер страны, подскажет, как правильно подготовить прикормки, на что ловить рыбу, как сохранить улов в летнюю жару и сварить вкуснейшую рыбацкую уху. Одним словом, книга «Рыбалка от А до Я» научит вас правильно отдыхать.


Покупать книги только потому, что они выпущены известным издателем, всё равно, что покупать совсем не приходящийся впору костюм только потому, что сшит он известным портным.

Гном лихорадочно подкапывает кусты в саду, когда к нему подходит хозяйская кошка. — Кто ты? — спрашивает кошка. — Я гном, — отвечает он. — Я краду у людей еду, уничтожаю их посадки, по ночам завожу ужасную музыку, которая сводит их с ума. Но больше всего я люблю обрывать обои и проказничать. А кто, позволь спросить, ты? — Ну, тогда я тоже гном, — отвечает кошка.