Кошмар человека



Кошмар человека
Автор: Руслан Азатович Байзигитов
Дата написания: 2018
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Главный герой произведения, Афанасий, молодой целеустремленный человек, сделавший себя сам. Все его действия идут по конкретно намеченному плану до определённого момента. Изнасилование, смерть родителей, случайная встреча с инвалидкой. Всё это обрушивается на бедного парня, как град с неба. Но даже в таком тяжёлом положении Афанасий не сдаётся. Он собирается разобраться в произошедшем и наказать виновных. Необычная история, показывающая нестандартное поведение человека в критической ситуации. Непредсказуемая концовка, раскрывающая глубокий смысл: мести, жестокости и любви.Содержит нецензурную брань.


Книга — это средство перешагнуть любые границы. Ни у кого не хватит личного опыта, чтобы по—настоящему понять других людей, да и себя самого... Книги — это двери, распахнутые в чужие души, ворота, ведущие к другим народам; благодаря книгам мы вырываемся из замкнутого мира нашей собственной личности и ускользаем из—под гнета бесплодных раздумий о самих себе.

Жена: — Ах ты неблагодарный! Я тебе трусы, носки стираю, еду готовлю… Муж: — Сама неблагодарная! Если б не я, ты бы об этом только и мечтала, а так, реально при деле.