Каталог | Все товары

Толкушка удобная - для картофеля


290 Руб. Подробнее Купить


Предлагаем вашему вниманию Толкушка удобная - для картофеля. Вы получаете непревзойденное качество исполнения. Сомненья прочь - это изделие приведёт в восторг не только вас! Оптимальное соотношение цена - качество.

Любите готовить супы-пюре или просто часто используете блендер для получения мягкого детского питания? Но вы ведь знаете, что пища после блендера не настолько вкусная, как после ручного измельчения готовых продуктов толкушкой? Интернет магазин Мелеон не предлагает вам прикладывать кучу усилий и драгоценное время на процесс, ведь теперь с вами будет инновационная удобная толкушка – для картофеля и других продуктов!

Сердечно желаем вам выгодных покупок.


- Мы объявили нашу помолвку недействительной, так как мое отношение к Чарли изменилось. - Но ты по-прежнему носишь кольцо, которое он тебе подарил. - К кольцу у меня отношение не изменилось.

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил две книги -намекает, что я дура и мама моя дура.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...