Каталог | Все товары

Форма для выпечки «Волна»


390 Руб. Подробнее Купить


Предалагаем на ваш суд Форма для выпечки «Волна». Вы получаете невообразимое качество продукта. Будьте уверены - эта вещь порадует вас ине только! Идеальное соотношение цена - качество.

Форма для выпечки «Волна» подходит для приготовления открытых и закрытых пирогов, запеканок, тортов. Благодаря антипригарному покрытию выпечка не будет пригорать и прилипать ко дну. Вы без проблем сможете достать готовый пирог из формы, его достаточно просто перевернуть.

Сердечно желаем вам полезных покупок.


Африка, Новый Год, голодные, не евшие неделю дети ждут Деда Мороза с подарками и, может быть, едой. Наконец он приходит, водит с детьми хороводы, поет песни, затем говорит: - Ну все, дети, мне пора. - А как же наши подарки, Дед Мороз??? - А подарки только тем, кто хорошо кушал…

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил три книги -намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.

Секреты женской красоты

  • Как защитить свои волосы

    Каждую девушку или женщину беспокоит один и тот же вопрос – как защитить свои волосы. Прическа каждого человека постоянно поддается пагубному воздействию...

  • Народные приметы

    Всем приходилось в жизни сталкиваться с народными приметами и суевериями. Многие из них связаны с физиологическими актами и движениями. Например...

  • Тест - какая я жена...

    Метаморфозы, происходящие в семейной жизни, имеют под собой весьма серьезные психологические причины. Иногда, мелкие обманы вызываются благими намерениями. Человек привыкает ко лжи, и часто начинает лгать сам себе. Насколько вы искренни?

Тоже интересно...