Боевая машина любви



Боевая машина любви
Автор: Александр Зорич
Дата написания: 2000
Издательство: Автор
ISBN: 978-5-17-043626-2, 978-5-9713-5588-5, 978-5-9762-3227-3
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать


«Свод Равновесия» – такое имя носит Инквизиция Баранской республики, самого сильного государства мира Сармонтазары. Она безжалостно уничтожает всех, кто позволяет себе отступить от жестокого закона этого мира, но наиболее жестоко преследует носителей запрещенной, приравненной к ереси магии. Однако только что пришедший в эту службу юноша Эгин с изумлением обнаруживает, что варанские инквизиторы используют против своих врагов-магов… магическую силу! «Двойной стандарт» и не более того? Но теперь Эгин, официально вышедший в отставку и продолжающий борьбу против порождений тьмы и их приспешников – черных магов – понимает: чаще всего сражаться с ними обычными способами попросту невозможно. Как отличить без магии друга от врага, противника – от союзника? И, главное, как спасти ставшего другом врага?..


После воздуха, воды и хлеба для человека самым необходимым в жизни является книга. Книга — открытие мира, книга — собеседник, книга — наставник, книга — отдых.

Сейчас с появлением гаджетов многие мнят себя фотографами и снимают себя повсюду: в лифте, на пляже или еду. Раньше такого не было, потому что раньше были фотоаппараты с плёнкой на 24 кадра, а у богачей на 36.