АвтоМир №09/2016



АвтоМир №09/2016
Автор: ИД «Бурда»
Дата написания: 2016
Издательство: Бурда
ISBN:
Цена: 23.80 Руб.
заказать | скачать | читать


«АвтоМир» – единственный в России еженедельный автомобильный журнал. Самые свежие новости из мира автомобилей. Сравнительные тест-драйвы автомобилей-одноклассников. В каждом номере представляем: автомобиль недели – лидер российских продаж. Концепт-кары – авто будущего. Российские и международные автомобильные выставки и автогонки. Рекомендации по выбору подержанных иномарок. Технические характеристики и актуальные цены в автосалонах Москвы.


Книги, как и люди, не переходят из класса в класс без экзамена. Даже самым знаменитым приходится держать экзамен у каждого нового поколения в каждой стране. И бывает, что книга, мирно и спокойно стоящая на полке, как—то незаметно теряет свою жизненность и остроту... но, к счастью, есть книги, не поддающиеся разоблачающему воздействию времени.

...В нашем ресторане есть всё, что не пожелаете - можете заказывать. - Да? Тогда принесите чёрную колбасу! - Извините, но она как раз закончилась. Но у нас есть чёрное молоко, будете? Из кухни выходит негритянка с огромными оголёнными сиськами. Один мужик другому: -Кум, а может это хорошо, что чёрной колбасы сегодня не было?