Директор информационной службы №03/2017



Директор информационной службы №03/2017
Автор: Открытые системы
Дата написания: 2017
Издательство: Открытые системы
ISBN:
Цена: 629.00 Руб.
заказать | скачать | читать


«Директор информационной службы» (CIO.ru) – журнал для менеджеров, отвечающих за идеологию, стратегию и реализацию информационной поддержки бизнеса, руководителей ИТ-подразделений предприятий и организаций. В номере: Трансформация рыбного промысла через VSAT Пять рекомендаций по эффективному планированию процесса управления сервисами предприятия «Калькулятор» для гендиректора Во что обходится импортозамещение? Политика и практика Пришло время переключаться на HTTPS 14 маркетинговых ошибок, которых следует избегать при почтовых рассылках и многое другое


Читатель — это человек без истории, без биографии, без психологии, он всего лишь некто, сводящий воедино все те штрихи, что образуют письменный текст.

Приходит пациент к врачу и говорит: — Доктор, у меня есть одна проблема. Когда я пытаюсь поесть, то вся еда у меня выходит наружу. Ну, доктор посидел почесал затылок и говорит: — Ну я не знаю, что там с вами происходит, но дам вам совет: попробуйте есть жопой. Проходит неделя, приходит опять этот же пациент в кабинет и переминается с ноги на ногу, а врач его и спрашивает: — Ну что, дружок, помог вам мой совет? — Да, конечно, спасибо, доктор. — А чего это вы с ногой на ногу переминаетесь? — Да вот ребята жвачкой угостили.