Больше, чем миллионер: ваш путь к богатству и счастью через игру в деньги



Больше, чем миллионер: ваш путь к богатству и счастью через игру в деньги
Автор: Алексей Геннадьевич Перкулимов
Дата написания: 2018
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 249.00 Руб.
заказать | скачать | читать


95% населения живут в постоянной нехватке денежных средств. Можно ли поменять такую статистику? Есть ли у обычного человека шанс обеспечить себе богатую жизнь? Автор книги утверждает, что да. И показывает, как в считанные дни выйти на новый финансовый уровень, не меняя своего текущего положения, зарплаты, образования. А в некоторых случаях, даже не вставая с дивана.


Никто из писателей не рассчитывает, что его книги станут бестселлерами, но, сами того не сознавая, они пытаются создать ту химическую реакцию иллюзии и разочарования, которая в наше время делает бестселлером любую книгу.

— Вовочка, мы сегодня приглашены на обед к молодожёнам, — говорит отец семилетнему сыну. — У молодой хозяйки пока маловато опыта в кулинарии и она будет переживать из—за своего первого званого обеда. Вова, я тебя умоляю, какой бы не была на вкус еда, таки помни о вежливости и поблагодари хозяйку. Когда они уже покидали гостеприимный дом, Вовочка сказал хозяйке: — Спасибо за ужин. Он оказался намного лучше, чем предполагал мой папа!