Безопасность и анонимность работы в Интернете. Как защитить компьютер от любых посягательств извне



Безопасность и анонимность работы в Интернете. Как защитить компьютер от любых посягательств извне
Автор: Алексей Гладкий
Дата написания: 2012
Издательство: Автор
ISBN:
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


В последние годы мошенничество в Интернете цветет махровым цветом, а количество обманутых и пострадавших от него людей растет не по дням, а по часам. Хищение денег, кража конфиденциальной информации, вымогательство, откровенный обман и элементарное «кидалово» - несть числа приемам и способам, которыми оперируют современные Остапы Бендеры для «сравнительно честного отъема денег у населения». Лучший способ обезопасить себя от интернет-мошенников состоит в том, чтобы не попадаться на их уловки. И в этой книге мы расскажем о некоторых распространенных способах, которыми пользуются злоумышленники с целью обмана излишне доверчивых граждан. Надеемся, изучение предлагаемого материала поможет вам своевременно распознавать интернет-мошенников и тем самым защитить себя от их посягательств.


Много на свете хороших книг, но эти книги хороши только для тех людей, которые умеют их читать. Умение читать хорошие книги вовсе не равносильно знанию грамоты.

Почему женатые мужики толстеют? Холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит что у него там, и с горя идет спать. А женатый приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там, и с горя идет к холодильнику